歷屆理監事


理事會名單

屆別 職稱 姓名 畢業級別 畢業科系 任職單位 任職職稱
第八屆 理事 吳睿騰 電子 國泰人壽
第八屆 理事 張進山 視訊 自由工作者 攝影
第十屆 候補理事 曾澎英 99 企業管理研究所 集品建設 副總
第八屆 理事 机欣黛 資管 三商人壽
第十屆 候補理事 李蕙合 99 企業管理研究所 張家農場 行銷經理
第八屆 理事 林和興 全台晶象
第十屆 常務理事 王富永 74 電子工程 崑山科技大學橄欖球校友會 會長
第八屆 理事 簡建築 電機 台南市體育總會體適能委員會
第九屆 理事 簡建築 電機科 台南市體適能委員會 主任委員
第十屆 理事 簡建築 電機科 台南市體適能委員會 主任委員
第十屆 副總會長 謝永富 96 財金系 林佳儀事務所 負責人
第八屆 候補理事 郭政瀚 資管 崑山科技大學 組長
第十屆 候補理事 郭朝猛 109 企業管理研究所 康林國際集團 經理
第十屆 候補理事 鄭美麗 企管系 天恩旅行社有限公司 董事長
第九屆 候補理事 陳偉宸 機械科 國泰產險 襄理
第八屆 理事 陳定濂 嘉倫眼鏡公司
第十屆 候補理事 陳慧娟 99 企業管理研究所 天一本草生物科技股份有限公司 董事長
第九屆 理事 黃浩誠 紡織科 碧虹生物科技 總經理
第八屆 理事 黃自立 福吉電業
第十屆 理事 蔣春茂 100 環工系 協京環保工程公司 總經理
第八屆 候補理事 顏士揚 100 光電 晶元光電股份有限公司 工程師
第八屆 理事 蘇憲政 101 光電 承洺股份有限公司 課長
第八屆 候補理事 謝銘源 101 房管 惠群廣告事業有限公司 總經理
第八屆 理事 吳漢德 102 產業碩士 博格納有限公司
第八屆 理事 王建智 102 機械 瀛春實業有限公司 總經理
第九屆 理事 林澍典 103 企管所 精進財商顧問公司 總經理
第十屆 理事 林澍典 103 企業管理研究所 精進財顧股份有限公司 總經理
第九屆 理事 吳皓天 104 資傳數位所 龍邦保全股份有限公司 總經理
第九屆 理事 劉志毅 105 企管所 崑山科技大學 總教官
第十屆 理事 嚴心誼 105 企業管理研究所 台南大億麗緻酒店 總經理
第十屆 理事長 許幸娟 105 企業管理研究所 宏盛鑫商務飯店 / 烏山頭湖境渡假會館 董事長/總經理
第十屆 理事 黃建欣 105 企業管理研究所 合欣泰環保科技公司 總經理
第九屆 理事 黃建欣 105 企管系 合欣泰環保科技限公司 總經理
第九屆 理事 王傑民 106 企管所 府城保全股份有限公司 總經理
第十屆 常務理事 吳玉美 107 企業管理研究所 寶錄電子股份有限公司 董事兼監察人
第十屆 副總會長 郭金明 107 材料工程系 金益車業有限公司 負責人
第五屆 副總會長 方財福 59 化工 來利交通事業有限公司 董事長
第六屆 副總會長 方財福 59 化工 來利交通事業有限公司 董事長
第七屆 副總會長 方財福 59 化工 來利交通事業有限公司 董事長
第四屆 理事 莊風主 59 工設 永惠主業股份有限公司 總經理
第五屆 常務理事 莊風主 59 工設 永惠主業股份有限公司 總經理
第六屆 後補理事 莊風主 59 工設 永惠主業股份有限公司 總經理
第四屆 理事 莊風主 59 工設 永惠紙業股份有限公司 總經理
第五屆 常務理事 莊風主 59 工設 永惠紙業股份有限公司 總經理
第六屆 後補理事 莊風主 59 工設 永惠紙業股份有限公司 總經理
第四屆 名譽理事長 吳永茂 60 工管 東陽實業廠股份有限公司 總裁
第六屆 名譽理事長 吳永茂 60 工管 東陽實業廠股份有限公司 總裁
第七屆 名譽理事長 吳永茂 60 工管 東陽實業廠股份有限公司 總裁
第五屆 副總會長 張桂淋 60 化工 清河堂建設 負責人
第六屆 副總會長 張桂淋 60 化工 清河堂建設 負責人
第七屆 副總會長 張桂淋 60 化工 清河堂建設 負責人
第四屆 常務理事 施進旺 60 紡織 剛信金屬工業公司 總經理
第五屆 副總會長 施進旺 60 紡織 剛信金屬工業公司 總經理
第六屆 副總會長 施進旺 60 紡織 剛信金屬工業公司 總經理
第七屆 副總會長 施進旺 60 紡織 剛信金屬工業公司 總經理
第五屆 副總會長 李南輝 60 化工 若蘭山莊 總經理
第六屆 理事 李南輝 60 化工 若蘭山莊 總經理
第四屆 常務理事 林啟發 60 機械 台灣機械股份有限公司 行政室經理
第五屆 理事 林啟發 60 機械 台灣機械股份有限公司 行政室經理
第六屆 理事 林啟發 60 機械 台灣機械股份有限公司 行政室經理
第七屆 理事 林啟發 60 機械 台灣機械股份有限公司 行政室經理
第六屆 後補理事 蔡茂登 60 紡織
第五屆 理事 陳昌棟 60 化工 中華電信 專員
第四屆 理事長 陳榮良 60 機械 福德木業公司 總經理
第五屆 理事長 陳榮良 60 機械 福德木業公司 總經理
第六屆 名譽理事長 陳榮良 60 機械 福德木業公司 總經理
第七屆 名譽理事長 陳榮良 60 機械 福德木業公司 總經理
第四屆 理事 陳水森 60 化工 水森企業有限公司 董事長
第五屆 副總會長 陳水森 60 化工 水森企業有限公司 董事長
第六屆 副總會長 陳水森 60 化工 水森企業有限公司 董事長
第七屆 副總會長 陳水森 60 化工 水森企業有限公司 董事長
第四屆 常務理事 黃培曦 60 化工 育才幼教社
第五屆 副總會長 黃培曦 60 化工 育才幼教社
第六屆 副總會長 黃培曦 60 化工 育才幼教社
第七屆 副總會長 黃培曦 60 化工 育才幼教社
第四屆 常務理事 黃培曦 60 化工 育才幼教社 負責人
第五屆 副總會長 黃培曦 60 化工 育才幼教社 負責人
第六屆 副總會長 黃培曦 60 化工 育才幼教社 負責人
第七屆 副總會長 黃培曦 60 化工 育才幼教社 負責人
第四屆 理事 何慧哲 61 化工 佳和實業股份有限公司 已退休
第五屆 理事 何慧哲 61 化工 佳和實業股份有限公司 已退休
第四屆 理事 何慧哲 61 化工 佳和實業股份有限公司(已退休) 副廠長
第五屆 理事 何慧哲 61 化工 佳和實業股份有限公司(已退休) 副廠長
第五屆 副總會長 余榮輝 61 機械 高都豐田汽車 總經理
第六屆 副總會長 余榮輝 61 機械 高都豐田汽車 總經理
第七屆 副總會長 余榮輝 61 機械 高都豐田汽車 總經理
第四屆 理事 梁文榮 61 化工 大僑食品有限公司 總經理
第五屆 理事 梁文榮 61 化工 大僑食品有限公司 總經理
第六屆 後補理事 梁文榮 61 化工 大僑食品有限公司 總經理
第六屆 理事 王明和 61 機械 中華民國觀護志工協進會 副理事長
第七屆 副總會長 王明和 61 機械 中華民國觀護志工協進會 副理事長
第六屆 理事 王明和 61 機械 中華民國觀護志公協進會 副理事長
第七屆 副總會長 王明和 61 機械 中華民國觀護志公協進會 副理事長
第四屆 理事 許永坤 61 紡織 人力仲介公司 經理
第五屆 常務理事 許永坤 61 紡織 人力仲介公司 經理
第六屆 常務理事 許永坤 61 紡織 人力仲介公司 經理
第七屆 常務理事 許永坤 61 紡織 人力仲介公司 經理
第四屆 理事 許永坤 61 紡織 鈺盟人力仲介有限公司 經理
第五屆 常務理事 許永坤 61 紡織 鈺盟人力仲介有限公司 經理
第六屆 常務理事 許永坤 61 紡織 鈺盟人力仲介有限公司 經理
第七屆 常務理事 許永坤 61 紡織 鈺盟人力仲介有限公司 經理
第六屆 後補理事 陳吉成 61 紡織 永順源實業股份有限公司 董事長
第四屆 理事 陳文珪 61 化工 台南集益股份有限公司 經理
第五屆 理事 陳文珪 61 化工 台南集益股份有限公司 經理
第六屆 理事 陳文珪 61 化工 台南集益股份有限公司 經理
第七屆 常務理事 陳文珪 61 化工 台南集益股份有限公司 經理
第四屆 理事 顏耀亮 61 紡織 大灣駕訓班 董事長
第六屆 副總會長 顏耀亮 61 紡織 大灣駕訓班 董事長
第七屆 副總會長 顏耀亮 61 紡織 大灣駕訓班 董事長
第四屆 理事 顏耀亮 61 紡織 南緯實業股份有限公司 副理
第六屆 副總會長 顏耀亮 61 紡織 南緯實業股份有限公司 副理
第七屆 副總會長 顏耀亮 61 紡織 南緯實業股份有限公司 副理
第四屆 常務理事 林和均 62 化工 高源冷凍公司 總經理
第五屆 副總會長 林和均 62 化工 高源冷凍公司 總經理
第六屆 副總會長 林和均 62 化工 高源冷凍公司 總經理
第七屆 副總會長 林和均 62 化工 高源冷凍公司 總經理
第四屆 理事 林義山 62 機械 三洋葯品股份有限公司 經理
第七屆 副總會長 林義山 62 機械 三洋葯品股份有限公司 經理
第四屆 理事 林義山 62 機械 三洋菸品股份有限公司 經理
第七屆 副總會長 林義山 62 機械 三洋菸品股份有限公司 經理
第四屆 理事 林義山 62 機械 三洋藥品股份有限公司 經理
第七屆 副總會長 林義山 62 機械 三洋藥品股份有限公司 經理
第九屆 常務理事 林義山 62 機械科 退休
第九屆 常務理事 林義山 62 機械科 前三洋藥品公司經理 退休
第四屆 常務理事 詹文詮 62 電機 欣欣國際專利商標聯合事務所 總經理
第五屆 理事 詹文詮 62 電機 欣欣國際專利商標聯合事務所 總經理
第六屆 副總會長 詹文銓 62 電機 欣欣國際專利商標聯合事務所 總經理
第七屆 副總會長 詹文銓 62 電機 欣欣國際專利商標聯合事務所 總經理
第五屆 副總會長 譚華山 62 電機 崑山電機有限公司 總經理
第六屆 理事 譚華山 62 電機 崑山電機有限公司 總經理
第七屆 理事 譚華山 62 電機 崑山電機有限公司 總經理
第四屆 理事 黃浩誠 63 紡織 台灣產物保險 總經理
第五屆 常務理事 黃浩誠 63 紡織 台灣產物保險 總經理
第六屆 理事 黃浩誠 63 紡織 台灣產物保險 總經理
第七屆 常務理事 黃浩誠 63 紡織 台灣產物保險 總經理
第八屆 理事 黃浩誠 63 紡織 台灣產物保險 總經理
第六屆 後補理事 張萍兒 64 紡織 經濟部標準檢驗台南分局 專員(退休)
第七屆 候補理事 張萍兒 64 紡紗 經濟部標準檢驗台南分局 專員(退休)
第五屆 副總會長 陳日彰 64 電子 高伸媒體科技股份有限公司 負責人
第六屆 常務理事 陳日彰 64 電子 高伸媒體科技股份有限公司 負責人
第七屆 副總會長 尤燦松 66 機械 佳信企業 負責人
第四屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司
第五屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司
第六屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司
第七屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司
第四屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司 負責人
第五屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司 負責人
第六屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司 負責人
第七屆 理事 王瑞賢 66 機械 奇揚公司 負責人
第七屆 理事 施純隆 67 化工 遠雄人壽 經理
第八屆 常務理事 施純隆 67 化工 遠雄人壽 經理
第七屆 理事 施純隆 67 化工 遠雄人 經理
第八屆 常務理事 施純隆 67 化工 遠雄人 經理
第四屆 後補理事 黃大明 67 機械 明興隱形眼鏡有限公司
第五屆 理事 黃大明 67 機械 明興隱形眼鏡有限公司
第六屆 理事 黃大明 67 機械 明興隱形眼鏡有限公司
第四屆 後補理事 黃大明 67 機械 明興隱形眼鏡有限公司 負責人
第五屆 理事 黃大明 67 機械 明興隱形眼鏡有限公司 負責人
第六屆 理事 黃大明 67 機械 明興隱形眼鏡有限公司 負責人
第四屆 後補理事 劉威呈 68 化工 農產品批發 負責人
第四屆 理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽 經理
第五屆 常務理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽 經理
第六屆 理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽 經理
第七屆 常務理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽 經理
第八屆 常務理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽 經理
第四屆 理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽保險股份有限公司 經理
第五屆 常務理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽保險股份有限公司 經理
第六屆 理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽保險股份有限公司 經理
第七屆 常務理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽保險股份有限公司 經理
第八屆 常務理事 王瑞璋 69 電機 南山人壽保險股份有限公司 經理
第六屆 常務理事 李泰慶 70 電機 兆陽電機廠股份有限公司 總經理
第四屆 常務理事 林榮祥 70 電機 楓根室內設計工程企業有限公司 負責人
第五屆 理事 林榮祥 70 電機 楓根室內設計工程企業有限公司 負責人
第六屆 常務理事 林榮祥 70 電機 楓根室內設計工程企業有限公司 負責人
第六屆 總會長 沈尚宜 70 電機 大亞電線電纜股份有限公司 總經理
第七屆 總會長 沈尚宜 70 電機 大亞電線電纜股份有限公司 總經理
第六屆 總會長 沈尚宜 70 電機 大亞電線電纜有限公司 總經理
第七屆 總會長 沈尚宜 70 電機 大亞電線電纜有限公司 總經理
第六屆 常務理事 黃銘勳 70 電機 瀛祥電線電纜有限公司 負責人
第四屆 理事 林憲德 71 電機 和昌事務機器有限公司 經理
第五屆 後補理事 藍建國 71 電機 沛群空調設備有限公司 負責人
第十屆 理事 黃自立 71 電機系 福吉電業 總經理
第九屆 常務理事 蘇榮峯 72 電機系 笙泰空調工程有限公司 總經理
第八屆 理事 許天駿 72 電子 藝展禮品公司 負責人
第四屆 理事 蘇榮峰 73 電機 笙泰空調工程有限公司 負責人
第五屆 理事 蘇榮峰 73 電機 笙泰空調工程有限公司 負責人
第五屆 理事 侯華嵩 74 電機 永甲興實業有限公司 負責人
第六屆 副總會長 侯華嵩 74 電機 永甲興實業有限公司 負責人
第七屆 副總會長 侯華嵩 74 電機 永甲興實業有限公司 負責人
第六屆 後補理事 宋傳良 74 儀表 三廣環保科技有限公司 總經理
第七屆 理事 宋傳良 74 儀表 三廣環保科技有限公司 總經理
第六屆 副總會長 王百世 74 機械 百世文教集團 董事長
第七屆 副總會長 王百世 74 機械 百世文教集團 董事長
第四屆 理事 曾信達 75 電機 世豐不動產經紀有限公司 經理
第六屆 常務理事 李文誠 75 電機 都會新貴購物網股份有限公司 總經理
第七屆 常務理事 李文誠 75 電機 都會新貴購物網股份有限公司 總經理
第七屆 理事 林志宏 75 機械 台灣磁波冷凍事業股份有限公司 業務代表
第四屆 理事 王久亮 75 機械 統一企業有限公司 職員
第五屆 理事 王久亮 75 機械 統一企業有限公司 職員
第六屆 理事 王久亮 75 機械 統一企業有限公司 職員
第七屆 常務理事 王久亮 75 機械 統一企業有限公司 職員
第四屆 理事 曾榮燦 76 電子 三商人壽 業務經理
第五屆 理事 曾榮燦 76 電子 三商人壽 業務經理
第六屆 後補理事 曾榮燦 76 電子 三商人壽 業務經理
第七屆 候補理事 曾榮燦 76 電子 三商人壽 業務經理
第八屆 理事 林甫駿 76 材料 金佰世企業股份有限公司 研究員
第七屆 理事 蔡啟芳 76 電子 皮特斯幼兒園 負責人
第六屆 副總會長 許至椿 76 電機 台南市北區資深績優市議員 市議員
第七屆 副總會長 許至樁 76 電機 台南市北區資深績優市議員 市議員
第五屆 理事 林揚城 77 紡織 璨揚企業股份有限公司 專員
第六屆 理事 林揚城 77 紡織 璨揚企業股份有限公司 專員
第七屆 理事 林揚城 77 紡織 璨揚企業股份有限公司 專員
第五屆 理事 林揚城 77 紡織 燦揚企業股份有限公司 專員
第六屆 理事 林揚城 77 紡織 燦揚企業股份有限公司 專員
第七屆 理事 林揚城 77 紡織 燦揚企業股份有限公司 專員
第五屆 後補理事 王揚智 77 機械 致遠管理學院 總務長
第九屆 常務理事 陳樹華 78 電子科 華一消防安全設備器材行 總經理
第十屆 理事 陳樹華 78 電子科 華一消防安全設備器材行 總經理
第四屆 常務理事 張平村 79 紡織 亞洲石材股份有限公司 總經理
第五屆 理事 張平村 79 紡織 亞洲石材股份有限公司 總經理
第四屆 常務理事 張平村 79 紡織 亞州石材股份有限公司 總經理
第五屆 理事 張平村 79 紡織 亞州石材股份有限公司 總經理
第十屆 理事 張平村 79 材料工程研究所 彤冠開發建設有限公司/亞洲石材股份有限公司 負責人/總經理
第四屆 理事 莊世東 79 機械 現代汽車 經理
第五屆 後補理事 連宏勳 79 機械 宏勳科技有限公司 負責人
第六屆 理事 連宏勳 79 機械 宏勳科技有限公司 負責人
第四屆 理事 陳土金 79 電子 大亞電線電纜股份有限公司 通信處廠長
第五屆 後補理事 陳土金 79 電子 大亞電線電纜股份有限公司 通信處廠長
第六屆 理事 林武雄 82 紡織 東方美實業股份有限公司 總經理
第七屆 常務理事 林武雄 82 紡織 東方美實業股份有限公司 總經理
第八屆 常務理事 林武雄 82 紡織 東方美實業股份有限公司 總經理
第四屆 常務理事 林明毅 84 機械 吳億企業有限公司 技師
第五屆 理事 林明毅 84 機械 吳億企業有限公司 技師
第六屆 理事 林明毅 84 機械 吳億企業有限公司 技師
第四屆 後補理事 鐘正仁 85 化工 金磐電機有限公司 技術人員
第五屆 後補理事 甘淙文 87 財金 中國信託商業銀行 專員
第四屆 後補理事 謝明霖 87 化工 信承塑膠工廠 經理
第九屆 常務理事 許天駿 88 電子科 藝展禮品公司 負責人
第十屆 理事 許天駿 88 電子科 藝展禮品公司 負責人
第五屆 後補理事 陳樹華 88 電子 翰揚防災科技有限公司 董事長
第六屆 常務理事 陳樹華 88 電子 翰揚防災科技有限公司 董事長
第七屆 常務理事 陳樹華 88 電子 翰揚防災科技有限公司 董事長
第八屆 候補理事 邱浡洧 89 視覺 兔崽子玩具精品店 負責人
第九屆 理事 邱浡洧 89 視傳系 兔崽子玩具精品店 負責人
第五屆 理事 陳建宏 89 纖維 官田鋼鐵 工程師
第六屆 理事 陳建宏 89 纖維 官田鋼鐵 工程師
第八屆 候補理事 吳政成 90 會資 勤業眾信會計師事務所台南所 經理
第九屆 候補理事 吳政成 90 會資系 勤業眾信會計師事務所 經理
第九屆 候補理事 吳政成 90 會資系 勤業眾信聯合會計師事務所 協理
第五屆 執行長 呂隆安 90 纖維 明昱科技儀器有限公司 總經理
第八屆 候補理事 林界廷 90 應英 立傑補習班 負責人
第四屆 後補理事 簡湘芸 90 纖維 明昱科技儀器有限公司 行政秘書
第九屆 理事 華英傑 90 資管系 禾慶昌興業有限公司 總經理
第八屆 理事 許鎮侑 90 會計 鈺盟記帳士事務所
第五屆 秘書長 謝銘志 90 纖維 藍魚數位科技 經理
第六屆 理事 謝銘志 90 纖維 藍魚數位科技 經理
第七屆 理事 謝銘志 90 纖維 藍魚數位科技 經理
第五屆 秘書長 謝銘志 90 纖維 彩棠數位視覺設計有限公司 業務專員
第六屆 理事 謝銘志 90 纖維 彩棠數位視覺設計有限公司 業務專員
第七屆 理事 謝銘志 90 纖維 彩棠數位視覺設計有限公司 業務專員
第八屆 常務理事 邱勝裕 90 企管 統一實業公司
第五屆 副秘書長 陳宏昇 90 纖維 福星綱管商行 銷售員
第六屆 理事 陳宏昇 90 纖維 福星綱管商行 銷售員
第五屆 副秘書長 陳宏昇 90 纖維 福星鋼管商行 銷售員
第六屆 理事 陳宏昇 90 纖維 福星鋼管商行 銷售員
第五屆 後補理事 陳慶章 90 纖維 南山人壽保險股份有限公司 理財顧問
第六屆 後補理事 陳慶章 90 纖維 南山人壽保險股份有限公司 理財顧問
第八屆 理事 李如玉 91 公廣 集創整合行銷有限公司 經理
第八屆 常務理事 王意順 91 企管 崑山科技大學
第八屆 理事 羅龍雲 91 公廣 財團法人中華聖母社會福利基金會 組長
第八屆 理事 蘇清施 91 空設 愛迪斯科技股份有限公司 經理
第七屆 理事 劉高登 92 環工 雲林縣政府水利處 約聘人員
第八屆 理事 徐影洹 92 環工 玥暵化工有限公司 負責人
第九屆 理事 王久亮 92 機械系 統一企業有限公司 總經理特助
第十屆 理事 蘇清施 92 空設系 愛迪斯科技股有限公司 經理
第六屆 理事 張勝棠 93 電子 歐士立殺菌龍頭 業務員
第八屆 候補理事 王彬丞 93 視覺 亞普廣告設計公司 執行總監
第七屆 理事 高連凱 93 不動產 住商不動產 經理
第六屆 後補理事 高青雲 93 不動產 住商不動產 經理
第四屆 後補理事 宋春梅 94 產管 千采不動產仲介經紀股份有限公司 董事長
第五屆 理事 宋春梅 94 產管 千采不動產仲介經紀股份有限公司 董事長
第五屆 董事長 曾韋龍 94 企管 信南建設股份有限公司 董事長
第六屆 名譽理事長 曾韋龍 94 企管 信南建設股份有限公司 董事長
第七屆 名譽理事長 曾韋龍 94 企管 信南建設股份有限公司 董事長
第六屆 秘書長 洪啟峰 94 電機 大亞電線電纜股份有限公司 品保課課長
第七屆 秘書長 洪啟峰 94 電機 大亞電線電纜股份有限公司 品保課課長
第六屆 秘書長 洪啟峰 94 電機 大亞電線電纜有限公司 課長
第七屆 秘書長 洪啟峰 94 電機 大亞電線電纜有限公司 課長
第四屆 理事 游千毅 94 產管 千采不動產仲介經濟股份有限公司 總經理
第七屆 候補理事 游千毅 94 產管 千采不動產仲介經濟股份有限公司 總經理
第四屆 理事 游千毅 94 產管 千采不動產仲介經紀(股)公司 總經理
第七屆 候補理事 游千毅 94 產管 千采不動產仲介經紀(股)公司 總經理
第四屆 理事 游千毅 94 產管 千采不動產仲介經濟(股)公司 總經理
第七屆 候補理事 游千毅 94 產管 千采不動產仲介經濟(股)公司 總經理
第八屆 理事長 郭海濱 94 機械 力伽實業股份有限公司 董事長
第五屆 後補理事 王豐澤 95 環工 建豐廣告公司 負責人
第八屆 理事 蔡明君 95 視覺 崑山科技大學藝創中心 經理
第九屆 理事長 郭海濱 96 機械科 力伽實業股份有限公司 董事長
第八屆 候補理事 蔡政宏 98 資工 資策會創研所 專案經理
第八屆 候補理事 陳韋志 98 電通 三商美邦人壽保險 業務主任
第八屆 理事 吳志軒 99 國貿 新光人壽逢甲通訊處
第八屆 常務理事 葉敏旭 99 產業碩士 台南市警察局大橋派出所 所長
第八屆 理事 郭健文 99 視訊 自由工作者 攝影
第九屆 候補理事 郭健文 99 視訊系 台南市環保局清潔隊 駕駛